Депрессия - вопрос №336769

Помогите справиться с апатией и депрессией!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, начните с составления максимально подробного списка того, что вы любите, и наполнения своей жизни именно этим. Ну а более конкретно понять, чем вам можно помочь действительно без консультации трудно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Поможем, ознакомьтесь с профилями, выберите эксперта которому сможете довериться и пишите в чат.

С ув. Александр.

  а с чего  именно вы бы хотели начать — с апатии или депрессии ?

Доброе утро. Леночка, с удовольствием поможем. Только вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Обращайтесь Лена. Прочтите внимательно профиль. Депрессия это не проклятие, ибо скорее всего это дар, который висит на вас тяжким грузом и из за неумения пользоваться этим даром, не даёт вам жить комфортно. С ув. Александр.

Здравствуйте Елена. Помочь человеку в депрессии может человек, который сам через это прошел. Относится к депресси как к дару, это нелепо. Депрессия это бич, это болезнь души, и она никак не может быть даром. Я долгое время пребывал в состоянии депрессии и помогло мне выйти из этого состояния веа в себя, в свои возможности, цели. Помогу чем смогу. Пишите.