Уважаемые доктора, прошу у вас консультации. Делала узи молочных желёз, в январе и и через пол года, картина не поменялась все тоже самое даже размер образования теже мм. Говорят что фиброаденома. - вопрос №3367906

Так ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
То что образование не растет, это хорошо, но  диагноз фиброаденомы  все же должен подтверждаться морфологически.