Здравствуйте, уже неделю как тесты положительные. Во второй же день сдала хгч отрицательный был. До месячных 10 дней было. Потом резко стало болеть низ живота и пошла кровь, пошла на УЗИ поставили - вопрос №3368319

диагноз косвенные признаки беременности, прописали Дюфастон Фолио и ещё одни свечи. 5 дней кровь шла как при месячных, даже не знаю это беременность или месячные. Но это началось 8 дней раньше предполагаемых месячных. Раньше времени они у меня никогда не начинались, только с задержкой. Вчера перестали кравить, но тесто всё ещё положительные. Сейчас снова начал болеть живот как будто снова начинаются, грудь очень чувствительная. А по календарю у меня только после завтра должны были быть. Что это может быть, беременность вообще возможно если так кровит?

Ответы

Здравствуйте, необходимо посмотреть ХГЧ в динамике, повторить УЗИ через неделю.