Здравствуйте. Чуть больше месяца назад решила покормить уличного кота. Он был очень худой. От еды отказался. Сидел на бетонной плите, грелся. Вел себя спокойно. Я его погладила по голове, задние - вопрос №3371497

лапки, может в области живот немного. На пальцах бывают царапины от домашней кошки или порезы от бумаги. Теперь я его не вижу. Пропал кот. Теперь переживаю, вдруг я могла заразиться бешенством, если он был болен.
1 ответ

Ответы

Бешенство передается через укус.