Здравствуйте, плохо себя чувствую,по ночам не с того не с чего скачет давление,а днём всё нормально. - вопрос №3373871

1 ответ
Здравствуйте. Оно скачет, наверное, в программе гипертонической болезни. Стоит, наверное, пообследоваться в этом направлении. Параллельно посмотреть состояние сосудов шеи. Определиться с нагрузкой соленой пищей, ночным сном, физнагрузками