Развелись с женой. Скажите, пожалуйста, возможно ли восстановить отношения, как она ко мне относится, какое у нас будущее, будем ли вместе возможна ли совместная жизнь? - вопрос №3374512

600 p
Александр 02.02.1984
Гузель 06.03.1985
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Девушка настроена категорично. Но восстановить отношения всё же возможно, не всё еще потеряно. О совместной жизни говорить рано, сначала нужно вернуть прежние чувства
Есть такая возможность, т.к. и времени с развода прошло не так много. По просмотру видно что ее тянет к вам, сильно скучает и ищет встречи, но не решается выйти на контакт. Часто думает о вас. Хараткер очень непокорный, свободолюбивый и часто она была неправа в ваших отношениях, слушала только себя и не искала компрмиссов. Взрывное и нестабильное поведение моментами. Решить ситуацию можно, для этого нужны определенные действия с вашей стороны.
Сама не вернется, но ее можно вернуть
Добрый день, Александр. Вы можете попытаться вернуть отношения, если снова станете выгодным и удобным для Гузель. Если отношения разрушились на фоне ревности или измены, то восстановить будет сложно, т.к. это заложено кармически.
Здравствуйте. Показатель восстановления отношений очень маленький. Тут больше общение, разговоры, чем примирение. Хотелось бы Вас порадовать, сказать, что все наладиться, но, к сожалению, не видно этого
В том что вы разошлись во многом ваша вина, сейчас ваша бывшая не настроена на примирение, обида и злость на вас от неё исходит, много думает и переживает, чувства то пока не ушли и она по прежнему их к вам испытывает но при этом считает вас предателем, будущее с ней возможно но для этого вам нужно вернуть её доверие.
Встречи еще будут, не длительный срок. В конце концов она от Вас отвернется. Будет встречаться с другим мужчиной. Вас полюбит другая девушка, старше вас.
Здравствуйте! Возможна совместная жизнь, наладить отношения сможете, но усилий потребуется немало. У нее может быть другой, однако с ним она расстанется, если Вы будете проявлять настойчивость.
Она вас любит, и трудности большие будут у неё, вы ей будете помогать решать многие вопросы.
Здравствуйте. По раскладу развод видимо произошёл в порыве эмоции захлестнули. Не обдуманное решение. Так сказать на нервах. Восстановление отношений очень вероятно.
Здравствуйте. Нет будущего у ваших отношений. Это не конец вы ещё по пытаетесь ее вернуть и добиться ее расположения. Но у нее пропал интерес к вам, есть мужчина темный по масти он оказывает ей знаки внимания и ей это льстит и она довольна своим положением.
Здравствуйте! Очень мало на это шансов. У нее уже, или скоро будет другой мужчина. Отношения с ним не очень — характер сложный, слишком он любит все держать под контролем. Вы для нее — прошлое. Возвращать отношения она не хочет. Но, разочаровавшись в других отношениях, она может пожалеть о том, что произошло.
Здравствуйте! Восстановить отношения возможно, чувства  к Вам видны, относится положительно… Совместная жизнь вполне возможна. Желательно посмотреть по фото.
Доброго времени! Гузель настроена жестко, но есть вероятность наладить совместную жизнь, и будет такой шанс дан, но женщина не испытывает любви, ей важна выгода в мужчине, и если и сойдетесь, то не из-за взаимных чувств, и придется приложить массу усилий, и состояние ее отрешенности временное.
Несмотря на то, что  нее есть другой партнер, восстановление возможно. Но не просто.
Похоже, вы оба слишком поторопились, придя к заключению о разводе.Годы совместной жизни успели наложить определенный отпечаток на каждого из вас, и этого не выкинуть.Пройдет полгода-год, и вы потянетесь друг к другу с новой силой, как в прежние времена.
По  самым лучшим  прогнозам, вы  снова  воссоединитесь. Только    повторится всё  что уже проходили с ней. Радости    мало , возвращаться к тому  что развело  пару.Удачи вам в выборе.

Добрый день, Александр. Чувства со стороны Гузель все еще есть, но вот доверия совершенно не видно, она разочарована в Вас и пока желания возобновлять отношения у нее нет. Тем не менее, уже в ближайшем будущем Вы сможете себя проявить, что заставит ее задуматься о восстановлении общения и отношений.
Поэтому не надо ждать, надо действовать. Возможность все вернуть у Вас Все еще есть.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У неё сейчас холод к вам, обида, злость, ещё время нужно.Но она в глубине души ждёт от вас действий.Тоска по вам всё же есть.По прошлому, часто вспоминает моменты из вашей  жизни и до конца не осознала, что ничего уже не вернуть, что вы не вместе.Вам нужно предпринимать определённые действия.Шанс у вас есть, она сможет вас принять.
До   конца года Вы их восстановите , но Вам стоит приложить усилия чтобы ее вернуть, так как брак имеет возможность на возрождение.
что то она пока не настроена на возобновлении отношении… ссоры были у вас… у нее к вам обида вижу… порой она не права была порой вы… что то она эмоционалная вижу… она чувствует вы разный… да вы опять будете вместе вижу сложности забудется останется позади и она поймет что с вами лучше быть вместе.
будете пересекаться она вас не вычеркннула из сердца
В ситуации много каких-то неясностей, непонятных моментов и в первую очередь между вами что-то может быть невыясненным или не так, неправильно понятым, вероятно скрытое влияние негативное. По сути я не вижу, чтобы она там вас ненавидела или вычеркнула из жизни. Относится положительно как бы там ни было, вспоминает какие-то приятные моменты совместной жизни. С конкретными намерениями она не определилась, может больше склоняться к тому, чтобы все шло своим чередом, а она будет действовать сообразно складывающимся обстоятельствам. Но она будет готова к тому, чтобы улучшить отношения, укрепить, попытаться использовать те возможности, которые в них еще остались, сделать так, чтобы отношения еще принесли обоим какую-то пользу. Возможность воссоединения есть, но скорее она будет верховодить в ситуации, принимать решения и действовать, основываясь на каких-то собственных соображениях. Если что-то будет противоречить ее пониманию того, как это должно быть, она может быть довольно решительна в плане радикальных поступков и долго ее уговаривать не придется.
Возможно восстановление отношений у вас через помощь ей,
она решает всё на холодную голову, эмоции к вам есть,
есть желание обнять вас и поцеловать у нее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас другая будет женщина для брака.
Отношения такие как были раньше восстановить не получится… расходятся ваши пути скажем так… основательные… но общаться будете… дружеское общение со временем наладиться… так что не на совсем вы не вместе.
девушка решила окончательно, возврата нет, назад дороги нет для нее,

подробно с видео https://youtu.be/9mOWbtPDPg4
Александр, в любом случае пытаться восстановить семью — это лучшее, что человек, расставаясь, может сделать для своей судьбы. Семья создается для детей, а они всегда страдают, если рядом нет второго родителя. Если нет какой-то опасности для жизни, когда нужно разъезжаться, всегда это наши ошибки, когда что-то идет не так.
возможно восстановить отношения, но надо ли…
Вы знаете, сами, она конкретна в том что хочет. Если дорога ваших отношений пошла ни в ту сторону, потерпит, затем-выйдет. Ей важны, ее комфорт, договоренность, ясность и последовательность, четкость.
Восстановить отношения сложно, они как бы уже «задним числом», суть ей понятна.
Сильная обида  нее, время нужно, чтобы простила. Восстановить отношения возможно. Как любила, так и продолжает Вас любить, обида не дает ей покоя. Время нужно. Вы сможете договориться и обговорить все, это есть в Вашем характере сглаживать и улаживать ситуации, что вероятнее всего Вам это удастся.
Здравствуйте!
Александр, она от вас ушла сама из-за того, что у вас были в семье проблемы финансовые и не совместимость сексуальная.Она не вернется к вам.У вас будет другая девушка, с которой вы сможете быть счастливым всю жизнь.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Развелись-не просто так, на то есть причины, если в браке совместная жизнь не сложилась, то после развода-вряд ли.
Отношения могут возобновиться, но временно, пока переживаете оба боль, страдаете, но уже, как прежде не будет, осталась трещина.
Отношение к друг другу -не очень, негатив есть, но Гузель двойственный знак, ведома, если Александр умеючи нажмет на ее струны, сильно постарается, то дважды войдет в одну реку, а как надолго или нет-зависит от него!
Действуйте!
Здравствуйте! Гюзель вы считаете красивой женщиной, возможно яркой, любовный треугольник выходит, растроенность, другой мужчина выходит у нее при должности или свое дело есть, у вас скорее дет есть, т.к.карта ребенка вышла, шансы есть у вас на совместное будущее, несмотря на препятствия… Удачи!!!
Восстановить прежние отношения у вас не получится, утрачено доверие друг к другу, нарушен покой в семье и как считает Гузель, виной тому Вы, но не отчаивайтесь из любой ситуации есть выход.
Обращайтесь за помощью, помогу чем смогу.