Самарская область

Вызвала сотрудников полиции,соседям,которые не однократно выпивают возле подъезда в присутствии детей,пока полиция ехала,они ушли домой. Теперь что,я виновата получается? Меня привлекут за - вопрос №3374638

заведомоложный вызов? Ведь это не ложный был вызов как теперь это доказывать?

Ответы

Buh

Не привлекут. Ведь на момент вызова полиции факт совершения правонарушения был. Дадите объяснения, дальше уже дело полиции выяснять обстоятельства дела.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.