У меня возникает дрожь при общение с парнями. И язык становится ватным,не могу ничего с этим поделать. Помогите пожалуйста - вопрос №3375733

3 ответа

Ответы

Уважаемый, Андрей, добрый вечер! Чтобы обозначить верный ответ и дать Вам напутствие, к сожалению мне не хватает фактов из того, что с Вами происходит.Конечно Вы описали аспекты волнения, тревоги.Но не понятно, такая же ли у Вас ситуация с девушками? Сколько Вам лет? В каких то определенных ситуациях общения с Вами случается дрожь и волнение, или буквально всегда?.. Нужно больше фактов.Хорошего Вам вечера!
Здравствуйте, Андрей!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Андрей. Одно только понятно, что вас данное положение не устраивает. Но для того, чтобы вам помочь нужно больше информации. Ваш возраст. В каких ситуациях  это возникает. Всегда или бывают ситуации когда нет? Что вы уже предпринимали для решения вопроса. В любом случае для того, чтобы вам помочь нужно индивидуально с вами все это выяснять и дальше находить ваши сознательные, подсознательные программы, которые лежат в основе такого состояния. А когда они будут найдены, то и будет возможность иначе себя чувствовать и действовать в похожих ситуациях. Решайтесь и записывайтесь на консультацию. Удачи!