Как приворожить бывшего парня с помощью бумаги и какое заклинание нужно говорить ? - вопрос №3375835

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Заклинания в разделе Эзотерика.
Здравствуйте, Елена!
Необходимо проанализировать причины расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Елена, здравствуйте. На счет заклинаний, пожалуйста обратитесь в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений, после чего определиться с грамотной тактикой поведения, где Вы получите положительный результат. Так же заклинания и эффективные действия, не противоречат друг другу, следовательно подумайте над тем, чтобы выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вы действительно считаете, что можно таким способом построить/возобновить отношения?