Доброе утро. Живу с мужем заграницей. Во время моего отъезда домой, другая женщина наврала ему про меня, что я хочу от него уйти и у меня есть другие мужчины дома, что неправда. Он меня не слушает. - вопрос №3376140

Продолжает разговаривать со мной, но холодно. Помогите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, как переубедить его?

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Переубедить своим поведением! Очевидно, что слова на вашего мужа  не действуют! Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро! «Другая женщина», видимо, является, по мнению вашего мужа источником кристально подлинной информации? Как пытались уже его переубедить? Для того, что бы понять ваш диалог, его отношения к ситуации и ваши действия, необходимо много сопутствующих вопросов, воспользуйтесь чатом. Сейчас вы живете вместе?
Добрый день! Почему- то другая женщина, а не вы, имеет влияние на вашего мужа. Вероятно в отношениях с мужем у вас не все гладко? Может быть с психологом вам надо разобраться в этом.
Здравствуйте.
«Помогите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, как переубедить его?» — никак. Кто оправдывается, то виноват. Вам нужно прекратить это делать. Скорее всего придется работать с самооценкой и комплексом вины.
Здравствуйте, Виктория!
Дыма без огня не бывает, и дело даже не в том, что что-то сказала другая женщина и есть ли на самом деле у вас другие мужчины, а дело в том, что что-то в ваших отношениях с мужем происходит такое, что разрушает доверие между вами. какие-то ваши личные действия способствуют тому, чтобы появлялись вот такие ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.