Можно узнать что это обозначает - вопрос №3376316

Ответы

Здравствуйте. Есть данные о пересеченной краснухи, судя по иммунноглобулинам G. Острого процесса нет, волноваться не нужно
Здравствуйте Анна! Ваш анализ  говорит о том, что у вас повышен титр антител к вирусу краснухи, возможно это результат перенесенного заболевания. Но если вы планируете беременность или уже беременны, необходимо проконсультироваться с инфекционистом по поводу необходимости лечения. Заранее  спасибо за оценку!