Здраствуйте. Скажите, когда в нашей семье появятся деньги, как раньше? - вопрос №3376586

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте. Когда измените подходы, начнете больше зарабатывать и умеренно тратить. Здесь от Вас все зависит, «барабашка» Вам деньги не принесет и если ничего не измените, то как появятся деньги? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Олеся!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Олеся. Для того чтобы избавиться от финансовых проблем, ведите учет всех расходов и доходов, постоянно делайте сбережения. Учет личных финансов можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Это простое правило поможет Вам избавиться от материальных проблем.