24 июня был незащищённый половой акт, на следующий день пошли месячные. Решила не рисковать,поэтому выпила Постинор. Месячные шли ровно 5 дней. Сейчас прошёл ровно месяц, должны начаться месячные. - вопрос №3376907

Припухла грудь, сейчас тянет поясницу, выделения желтоватые. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что я вообще сейчас беременна?

Ответы

Вы не беременны.
Здравствуйте! Если за этот месяц незащищённого полового контакта не было, то беременность маловероятна. Постинор вызывает гормональный сбой, ждите скоро месячные придут.