Здравствуйте. У меня проблема со здоровьем по женски. Миома матки. Прочитала о траве " красная щётка и боровая матка" ,НО, выяснилось,что траву нельзя применять в сочетании с гормонами. Пью - вопрос №3377362

" силует". Что мне делать, это критично? Отказаться? Причина запрета? Подскажите пожалуйста… Спасибо!
3 ответа

Ответы

ВАм нужно перенести свой вопрос в раздел медицина
В раздел Медицина напишите.
Боровая матка и красная щетка содержат в себе природные гормоны, поэтому влияют на уровень гормонов в организме и их нельзя применять одновременно с синтетическими гормонами. Посоветуйтесь со своим врачом по поводу отмены Силуэта. Действие трав может оказаться более эффективным за счет комплексного воздействия на организм.