Лия июнь 22 1972 года и Станислав ноябрь 6 1975 года -когда Станислав выйдет на связь и будет ли примирение и официальный брак - вопрос №3378354

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! В августе он должен выйти на связь
Станислав и сам переживает по поводу ссоры.Эта ситуация у него не контроле.В августе проявится.Оба нуждаетесь друг в друге, и другого рядом не представляете, поэтому будут разговоры о создании семьи.
Выйдет на связь, дня через два. Мать его хочет вы поженились. Всю жизнь жизнь будете вместе.
Общаться  вы  ещё   будете. Но, между вами  холодок остался. Брак  пока рассматривать рано. Будете  выравнивать отношения .  Удачи вам!
Здравствуйте.Как вижу я, он замкнулся на данный момент, и в мыслях его нет желания на брак.Примирение будет конец августа.Но вот брака до конца года я не вижу, но общение будет.
Ни примирения ни официального брака не показано.
До, пока не с себя не скинете негативы, примирения не будет.
Здравствуйте.помиритесь в первой половине августа, максимум до 22-го числа.официального брака не будет-он не Ваша судьба.
В первой половине августа будут вести от него. Пока у него есть сомнения в целесообразности дальнейших вложений усилий в отношения. Но после некоторых раздумий он постарается сгладить шероховатости в отношениях, обойти острые углы, приспособиться к обстоятельствам, подстроиться под вас. Примирение будет и отношения будут укрепляться, становиться более надежными и устойчивыми, но о браке пока преждевременно вести речь.
Добрый день, на связь выйдет в августе, но брака пока не вышло
Лия — здравия… выйдет на связь в самое ближайшее время… уже несколько раз порывался это сделать… но в последний момент себя останавливал… как это не странно… мешают ему большие чувства к вам… уважение… ответственность… боится навредить… сделать что-то не так… совершить ошибку… примирение будет правда официального брака в ближайший год не видно ( больше года я не смотрю)… но вы будете довольны… отношения как семья… только без печати в паспорте… а так и жить будете  вместе… совместный быт… увлечения… разделение интересов для души и тела… вас всё это устроит… в дальнейшем просматривается ваша связь на много лет… так что возможно в последствии и решите официально оформить отношения..  всё у вас получится… волноваться не о чем… всё будет хорошо!

Просматривается, выйдет на связь, уже готов к примирению, мыслями не отпускает Лию.

Выжидание перед грандиозными переменами, перспективой и разговора о вас и вашем будущем.

Здравствуйте.
Примирение и разговор показан в течении двух недель, мужчина сейчас в своих мыслях и всё обдумывает, есть планы на примирение и дальнейшее развитие отношений.
Он будет готов сделать Вам предложение до конца этого года, брак показан у Вас на весну следующего года. Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Добрый день
Примирение будет. Выйдет сам на связь, но не так быстро как вам бы хотелось. На счет барка не увидела.
Здравствуйте. Вы помиритесь, но ссора будет не последняя. К официальному браку стремитесь вы, для него брак не важен. Он больше стремится к свободе. У вас совершенно разные числа судьбы и в дне рождения и разные жизненные ценности.
Здравствуйте.А я не вижу в дальнейшем брака между вами.Разговор будет, он не так далеко.А вот брак, нет
Здравствуйте! Примирение будет, но еще довольно нескоро. Официальный брак может быть, но через год с чем-то.
Здравствуйте
будет примирение и получится брак, выйдет на связь и ближайшее время. Отношения у вас завяжутся достаточно скоро.
После десятого августа сам выйдет на связь. Помиритесь обязательно и будете вместе.
Здравствуйте. Станислав воспринимает вас как свою вторую половинку. У него крепкие устоявшиеся чувства. Применение у вас будет в августе-сентябре. Он уверен в своем положении и в присутствиии вас в своей жизни. На будщее между вами большая вероятность оформления отношений.
Примирение состоится через месяц, но с официальным оформлением отношений Станислав будет затягивать.
Через месяц и один день выйдет на связь, и будет встреча,
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, брака не будет, десцендент в знаке скорпиона- а это положение указывает на тяжело переживаемый разрыв отношений. Да, вы еще будете вместе, потому что эта позиция намекает  и на обновление ваших отношений. Но вот, чтоб он вам предложение сделал- не видно. Точнее, это возможно, но придется долго ждать. Если очень этого желаете-наберитесь терпения и выдержки.

С уважением, Константин.

Добрый день, Лия. Проявит себя Станислав неожиданно и очень ярко в середине августа. Будет период совместного счастья, но не так долго, Вам будут мешать. Возможности для построения счастливой семьи будут, но многое зависит от Вас.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Много противоречий между людьми, Станислав на связь выйдет но примерение не разрешит конфликта.
В середине августа состоится разговор, в котором вы оба примите решение.
Мысли о браке у человека есть, если подобрать правельную тактику поведения, предложению быть.
Добрый день, примерение будет, но официального брака не будет у вас с этим человеком, у вас по судьбе Андрей
Здравствуйте!
Он всегда о вас помнит и думает.Ваша встреча состоится через месяц.Вы помиритесь, брак будет через 8 месяцев.
Думал об этом но не может решиться на серьезные шаги поставить точки отсюда и конфликты  ваша треугольная ситуация не первый год.Станислав между вами и еще одной.Брак между вами возможен если помочь Станиславу выйти на одну дорогу.
Брака пока не видно! Помиритесь в течение трех месяцев окончательно, до этого будет медленное сближение! Вы сами проявите инициативу и она будет встречена с взаимностью! Всех благ!