Здравствуйте! Аборт делают бесплатно? Что для этого нужно? - вопрос №3378583

Ответы

Здравствуйте! Бесплатно аборт не делают, если это инструментальное выскабливание, то все равно оплачивается наркоз и анализы. Для того, чтобы провести инструментальное выскабливание , необходимо провести полное обследование (анализы крови, мазки, УЗИ) и пройти консультацию двух психологов. Конечно это занимает много  времени, а  срок прерывания ограничен. Медикаментозное прерывание (таблетками) быстрее, но дороже. Заранее спасибо за оценку!