Здраствуйте,провстречались с молодым человеком 6 месяцев,недавно очень сильно поссорились,сора произошла по моей вине.Я его очень сильно люблю,извиняюсь,но продолжать отношения,он больше - вопрос №3378679

не хочет.Говорит что разлюбил.Простит ли он меня, будем ли мы вмести, сможем ли мы создать с ним семью???
3 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать паузу и «не давить на мужчину», потом уже поговорите и все выясните, только когда будете  разговаривать, можете признать, что не правы, но унижать себя не надо. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Представьте ситуацию, что он вас простил. Но вы же не изменились и опять будете ссориться. С психологом разберитесь со своими эмоциями.
Здравствуйте, Алина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.