Республика Башкортостан

Год назад была легкая травма руки на производстве (перфоратором просверлили кисть руки, наложили 3 шва). Данный факт скрыли,больничный не - вопрос №3378812

оформлялся, но есть запись в амбулаторной карте о лечении. Как правильно поступить и не окажусь ли я виноватоым?

Ответы

а в чем вы окажетесь виноватым? вам необходимо было оформлять травму на производстве, вы не оформили, за больничный денег не получали, вы только себе сделали хуже. Какая ответственность, если за это несет ответственность работодатель, а не работник, но вы помогли работодателю, скрыли несчастный случай на производстве