Как относиться мужчина к девушке? - вопрос №3379231

1500 p
Сколько они ещё будут общаться?
Будут ли у них отношения?
Он311080
Она27'10'87

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты открыл на него

тут вышли работа очень уж он работе много думает… работе у него начальник мужчина короли вышли… король пик и туз пик может казенном доме работает… в сердце у него только один дама вышло ..9 бубен 9 черви 8 черви хочет встречи и интима… это вы… но он бывает отсранен… главный в его жизни это по больше заработать денег и работа… карерист он… а любовь в 2 месте… ну финансы у него улучшится поездках был и будет еще течении полтора месяца карты дорог… у него будет проблем бумажными делами документами туз бубен 7 пик 8 пик… у него может ссора с кем то или работа или с вами будет… человек он как то грустный скрытен… от него придется выташит слова и он не решителен в отноешниях не  определен… человек он плохой… просто его отношении к вам не четкие… и хочет и закрывается… ждет от вас инициативу… шаги… а сам не очень делать 1 шаг… по картам вижу у него есть машина и хорошо он живет… когда трудности делах жизни это его сильно затронет и отойти сложно и когда трудности работе и это влияет на отношении в любви и он отсранен… если он не колебался то у вас был хорошие отношении ., я все таки вижу будут у вас отношении… но медленно будет течь отношении… медленно будет развиваться… если вы будете проявит больше инициативу то тогда да будет отношении… мне идет прошлом у него были сложности в отношении другая дамой и грусть отсюда у него… мало он улыбается серезный часто жизни и работе… ему надо какое то толчок чтоб он активный был… он нуждается ваше внимании заботе если будете обратит ему больше внимаем то на вас он обратит внимании и тогда начнутся отношении  и будет развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любовью. Долгое общение.Перейдёт в отношения на уровне мужчины и женщины.
Интимная заинтересованность у обоих.
Оба с характером. Мужчина стремится как то подчинить девушку, хочет добиться от неё  своего. Девушка не поддается. Общение будет продолжительным, но есть помехи для развития отношений, у каждого свои причины. Ближайший месяц общение на уровне дружеского
Идет  взаимная  симпатия друг к другу.Общение  идет на долгий  период.Отношения возможны. Удачи  вам
Общение плавно перерастет в отношения, не торопите развитие — всему свое время, на пути возможны трудности, но вы их преодолеете. Мужчина относится с интересом и трепетом.
Добрый день, идет информация что в отношениях есть не понимания и доверия.Мужчина еще не поставил точку с прошлым идет женщина, и переживание за род его что то там проблемное.Перспектива слабая но есть к развитию, мужчине надо идти вперед, и идут бумаги, и к девушке есть чувство но и негатив у него.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Словно во мраке находитесь.Эти отношения не сделают вас счастливой, потому что у них нет ни настоящего, ни будущего.Пустые надежды и холод со стороны любимого человека.
Здравствуйте! Идет просвет в отношениях, освобождение и открытие новых дорог.Появление новых порывов в личной жизни, обновление, трансформационных период, вы проснетесь и взгляните на эту картину мира другим совершенно взглядом.Просвет и ясность наступит, освобождение)
Добрый вечер, м.ч. полон нерешительности. Боится ответственности, серьезных решений, ему кажется, что он пока что не готов к этому. Ноша не по зубам.
Однако девушка в его сердце сильно запала, думает о ней часто.
Здравствуйте! у вас на данный момент нет активности в отношениях, девушка хочет ребенка или выйти на новый уровень отношений, но он может захотеть встретиться или увидеть вас в ближайшее время… Удачи!!!
Здравствуйте. У него есть на сердце другая. Но с этой девушкой он будет в отношениях, она сможет вылечить его душу.  С осени отношения/общение изменится, будет более искренним
Точно также как у девушки не только он на примете, у него тоже в мыслях не только она — это затрудняет и отдаляет окончательный выбор, сближение и препятствует открытости и откровенности между ними. Общение продлится ещё пару месяцев прежде чем будет определённость, сейчас парень не уверен что ему это надо. Отношения возможны, но ближе к концу года
Здравствуйте.
В отношениях человека к девушке присутствует романтика, но могут быть также и страхи. На сердце теплота, хорошее эмоциональное восприятие. Думает, как улучшить отношения. Планов пока не строит, поскольку ему следует разобраться в прошлом, и девушка своим присутствием в его жизни и общением помогает ему в этом. Отношения могут быть, но будут развиваться небыстро и пока не без проблем. Вам следует быть более искренними друг с другом, а если и иметь тайны, то идти в этом на компромисс друг с другом, позволять их иметь друг другу и не стремиться их узнать. Могут же быть области жизни, которые даже для любимых людей могут быть неприкосновенными. От девушки он хочет большего доверия и понимания, чтобы она шла ему навстречу и старалась понять глубинные проблемы в отношениях. И вы этого можете достигнуть.
Любви вам и понимания на высшее благо всех.
Будут отношения через 3-4 месяца.Отношения будут развиваться тяжело.Мужчина то будет появляться и  располагать девушку к себе, то отстранятся и пропадать на время, но развитие будет.Он сам тормозит развитие во многом.И сомнения в нём и борьба чувств с разумом.Он не хочет никаких отношений, но чувства к вам, рано или поздно сыграют роль и он не сможет уже переживать ваше отсутствие.Проблема в его прошлой жизни, устранив корень проблемы, можно выйти на новый уровень взаимоотношений намного быстрее.
Относится с чувствами, но сейчас ваши отношения стоят на месте, мужчина выберется из проблем и будет более инициативен к вам. Я вижу развитие отношений и хорошее будущее в союзе. Вы будете вместе. Я вижу, что получится в дальнейшем построить серьёзные отношения. У вас не мало переживаний, но они уйдут.
Ее тонкость, дальновидность и мудрость поможет сложиться этим
отношениям, будет ревность с ее стороны, но повода он не подаст,
Общение есть и будет и может выйти на серьезный уровень.
Здравствуйте! У вас есть совместимость и сейчас идет как раз аспект который вносит положительные перемены в плане личной жизни у вас обоих и он как раз заряжает вас на отношения, поэтому большая вероятность того что отношения сложатся как надо
Здравствуйте! Отношения могут быть, но больше дружеские, потом возможен роман. Но мужчина не хочет нести ответственности в отношениях.

Добрый день. Общение продолжится, а вот отношения под большим вопросом, так как здесь есть и другие заинтересованные лица. Мужчина боится своих чувств.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Общение не продолжительное. Общаться будут, но пойдут темы касаемы места жительства. Он примет это в штыки. Будут соры на этой почве и отношениям конец. На пару месяцев расстанутся, будут списываться.Потом снова вместе. Окончательно. Период 2019-2020
Так и будут общаться, постоянства нет, он странный, он Властый  и занятой. Светлая девушка на сердце у него.
Добрый день.
 Относится с теплотой, считает близким человеком.но каких-либо решительных шагов делать быльне готов.
Отношения, именно романтические, с ним будут, и начнут развиваться примерно с сентября,
идеализирует девушку, относится нежно и трепетно, влюблен, чувственность повышена,
желает парных отношений,

подробно с таро в видео https://youtu.be/PHZ1JEXPjrI
Возможно ваш партнер пытается спекулировать на вашей любви проверяя ее на прочность, нельзя на это поддаваться, не давай спекулировать на своих чувствах. У вас есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, но карты говорят о неудачном участии в этом социальном проекте, хотя вы и уверены что это хороший шанс на выигрыш, но это путь потерь, а не приобретений, в конце вам даже спасибо не скажут., пустая трата сил для межличностных отношений. У вас есть страх перемен, но жизнь не стоит на месте.  Вы все таки будете  пытаться продолжать общение, хотя обстоятельства будут крайне неблагоприятны, результата не будет.
По раскладу;
сам мужчина не вышел, он отсутствует в вашей жизни физически,
есть его образ, фантом, в ваших мыслях, с этими мыслями пока ничего сделать не можете. Как незавершенность ситуации,  предвкушение, финиша- разрыва  явного, объяснения не произошло, оттого непонятки.
Добрый день! У пары очень хорошие шансы стать парой на всю жизнь, и так же есть опасность расстаться очень скоро.Все зависит от интеллектуального уровня общения. Пара в интимном смысле очень подходит друг другу. В финансах тоже очень много позитива. Сумма чисел по дате рождения мужчины и девушки-4, что означает дом, семью. Позитива больше, чем негатива.
Сейчас у них дружеские отношения. Но в будущем возможен брак.
Здравствуйте.Видно совместное будущее.Общение плавно идет к развитию отношений, но развитие не активное.Привыкание идет, что и даст толчок развитию отношений.Есть планы у мужчины на совместное будущее, но в тоже время есть незаконченное  дело которое мешает развитию отношений.