это нормально,если парень(с которым мы знакомы неделю по переписке)пишет мне,как он провел свой день рождения,когда на вечеринке к нему приставала - вопрос №3379383

девушка, она ему сделала массаж и они уснули вместе.при это были такие отговорки, что они не уснули вместе и даже не лежали, хотя на самом деле это было
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы должны понять, «нормально ли» такое поведение для Вас, учитывая особенности вашего общения и ожидания от данных отношений.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Добрый день! Кажется, вы столкнулись с растерянностью в данной ситуации. С одной стороны ваши принципы говорят, что это не измена, раз ничего не было, но неприятный осадок остался. Понимаю, что сложно выбрать какой-то один вариант, потому что если выбрать мысли, то ваши не комфортные переживания придется задвинуть. А если остановиться на переживаниях, то сложно в них разобраться и еще сложнее их объяснить.

Думаю, что если вы прислушаетесь к своим чувствам, то они вам подскажут, что подобное поведение парня оскорбляет вас и возмущает.

Здравствуйте!
Нормально это для вас или нет решать только вам лично. А кто вы друг-другу с этим парнем? Что вы ожидаете от парня, с которым знакомы всего лишь неделю и только по переписке? Вы ревнуете этого парня, разве он ваш парень? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.