Добрый день! У отца периодически появляются боли в области желудка, печени, позвоночника, иногда появляется тошнота. Что лучше всего пройти (ФГДС, УЗИ брюшинного или забрюшинного пространства, МРТ, - вопрос №3379613

КТ)? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для получения ответов, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Медицина». Сейчас Ваш вопрос опубликован в разделе «Психология».
Здравствуйте. Лучше всего отвести отца к участковому терапевту и получить направления на нужные исследования.