Здравствуйте . У меня в животе , точнее в выше пупка, постоянно шивеление , бурчание , толкание , биение ,не знаю как ещё описать . Не важно лежу или сижу это постоянно происходит . Записалась на УЗИ - вопрос №3379646

но нервничаю. Что это значит? Уже около месяца это длится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. А зачем Вам УЗИ? И УЗИ чего Вам будут делать??? Почему Вы не идете к врачу-терапевту на осмотр и ждете чего-то целый месяц?