Добрый день , такая ситуация , 2 года встречались с парнем , расстались по его инициативе. Сам все вернул , просил прощение ( когда не писала , не отвечала , ушла в игнор ) . Через 5 месяцев , у нас - вопрос №3379918

случилась ссора ( где я виновата ) — расстались. Мне было плохо, родители даже звонили ему.Через 3 дня я со слезами, просила вернуться, простить результата 0, ничего не надо, ничего не хочу, мне не нужна девушка истеричка. Через неделю, когда я от всего отошла с хорошем настроением позвонила ему, объяснила ситуацию, что я извиняюсь за свои эмоции, расставание это не конец, давай хотя бы расстанемся на хорошей ноте, без негатива, игнора. Реакция меня удивила, он спокойно слушал меня, соглашался, расспрашивал, как у меня дела, рассказывал его планы. Я сказала, что может рассчитывать на мою поддержку ( потому что в первый раз он меня очень поддерживал ) и неважно в каком статусе я буду, на что я получила ответ: « ну если ты найдёшь себе кого то за это время, я не буду предъявлять тебе ничего » и да, и если я что то сделаю, ты тоже воспринимай это нормально.естественно, я ответила, мы свободные и вправе делать то что хотим, он не ожидал от меня это услышать и перевёл тему на то, что идёт учиться… как думаете, есть возможность так его вернуть? С помощью ревности?
3 ответа

Ответы

Добрый день! Если он захочет сам вернуться, он вернется.
Здравствуйте, Лесли!
Так вы «свободные и вправе делать то что хотим» или вы хотите «его вернуть с помощью ревности»? Вы начали с ним общение и вводите его в иллюзию дружеского общения, чтобы потом постепенно своей ревностью склонить его к отношениям? Не из-за этого он случайно ушёл от вас и считаете вас «девушка истеричка», так как что-то подобное вы с ним проворачивали в отношениях? Возможно вам стоит измениться, чтобы строить более гармоничные отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих противоречиях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер.
Очень много путаницы в Вашем рассказе, возможно от избытка переживаний. Я понимаю, Вам сейчас нелегко, но если Вы действительно хотите что-то изменить, а не просто перманентно страдать, то лучше будет обратиться за помощью к психологу.