Добрый вечер. Хотел бы обратиться с такой проблемой. У меня Фаренгит лечил я его когда были обострение весной после лечения мне полегчало ну не. Нет побаливает сухость поевляеться шипит. Язвочки на - вопрос №3380917

стенке горла поевились. Что мне делать посоветуйте пожалуйста. Спасибо. 22:54:06
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте спрей Аква Марис в горло при первых ощущениях сухости. Вечером перед сном лёжа на спине ретинола ацетат по 3-5 капель в каждую половину носа, так чтобы стекало по задней стенке глотки. Поливитамины по схеме. Сдайте ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ). Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога для исключения возможного гастроэзофагального рефлюкса.