Добрый день, очень беспокоит одна проблема. В выходные дни (2/2 график) не могу бороться со сном, как ни стараюсь, ощущение сравнимо, пожалуй, с алкогольным опьянением, закрываются глаза и я засыпаю. - вопрос №3381022

Когда просыпаюсь, чувствую еще большую слабость и разбитость, после этого максимум пару часов не сплю и с новой силой клонит в сон, при этом отлично засыпаю и сплю в такие дни также всю ночь. Лишнего веса нет, как и нет непереносимости. холода, скорее наоборот не переношу жару, следовательно это врядли гипотиреоз (щитовидка), но и не гипертиреоз тоже, так как ему как раз свойственна тревожность и бессонница. Мало похоже на что либо. Может кто-то всё же сможет предположить что же это может быть?
1 ответ

Ответы

Для начала попробуйте соблюдать строгий режим — ложиться и вставать в одно время. Если в течение одной-двух недель соблюдение режима сна и бодрствования не исправит ситуацию, тогда нужно обследоваться более тщательно.