Новосибирская область

Здравствуйте, отец умер 11 марта 2019г, мама лежачая онкологических больная. Надо в тупить в наследство. Две дочери, как это сделать? - вопрос №3381036

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вызовите нотариуса на дом и оформите доверенность больной от матери на одну из дочерей на оформление документов на наследство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Руководитель медицинского учреждения может оформить доверенность на дочь, чтобы она действовала в интересах матери. А сами дочери вправе подать заявление о принятии наследства нотариусу в течение 6 месяцев.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.