Здравствуйте, ребенку 1 и 1 месяц , сдавали ОАМ и эритроциты 1-2 . Педиатр назначила консультацию гинеколога и узи почек, мочевого. В итоге все хорошо и там и там. Педиатр выписала флемоксин пить 7 - вопрос №3381500

дней. Прочитала побочные и боюсь давать. Правильно ли назначили лечение и стоит ли беспокоиться по поводу этого антибиотика
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я так понимаю, что ребенка ничего не беспокоит. Нельзя так сразу антибиотик пить. Нужен посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и хотя бы элементарно пересдать мочу, но среднюю порцию ловить. Баночку прокипятить. А по результатам уже думать