Мы живём с моей девушкой 7 лет. Где-то с год назад у меня появилось желание заняться сексом с женой и пригласить третьего- мужчину. Хотелось бы понять, почему - вопрос №3381718

SerСеребряный
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Причин может быть несколько. При каких обстоятельствах возникает данное чувство и желание?  Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать ваши чувства и ощущения. Глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Вы уверены что хотите это знать? Такое желание может говорить о латентной гомосексуальности.