Возможная ли беременность? - вопрос №338186

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, я пью дюфастон с 16 по 25 дц, месячные всегда наступали на 2ой, 3ий день, в этом цикле месячные должны были начаться 5 дней назад, но не наступают. На узи на 24 дц фолликул 18 мм. Тест на беременность отрицательный, базальная температура 36,9 и 37. Могла ли овуляция быть позднее или это просто сбой какой то? Заранеебольшое спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

На фоне Дюфастона овуляция не должна была запоздать и сбоя не должно быть. Для теста-полоски ещё очень рано. Так что, то, что такой тест отрицательный, ни о чём не говорит. Сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.