Варшава

Доброго дня суток возник такой вопрос , я заехал в польшу по биометрии после чего начел делать карту побыту ,отпечатки и штамп в паспорте сдал ,,поставили но карту еще не выдали, вопрос вот в чем - вопрос №3383102

есле я щас выведу на месяц домой, на Украину, смогу ли я обратно заехать в польшу ?? Приглашение не получается зделать, там что то по дням, а биометрии закончилась в ноябре, этого года, но по окончанию не выежал ужоеде поставили рядом писать что я лигал, смогу ли я снова заехать по биометрическому?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет, Вам нужно получить новый загран паспорт.  По закону выпустят с паспортом, у которого срок действия не менее 6 месяцев