Добрый день! Я хочу знать, рационально ли для меня иметь отношения или более продуктивно продолжать одинокий путь. 10.11.1957. Spasibo. Daiga - вопрос №3383139

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.