оплата ученического отпуска - вопрос №33834

У меня такой вопрос: я нахожусь в декретном отпуске, моему ребенку 1 год 3 мес. С 7.12.10г отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет заканчивается, а с 1.12.10г начинается сессия, которая длится 3 месяца- преддипломная работа, гос. экзамены и защита диплома. Я работаю в школе учителем. Обязательно ли мне выходить на работу на 1-3 дня, чтобы эта сессия оплачивалась?Когда я обратилась к директору, он сказал, что придется выйти.

Ответы

Добрый день! Напишите мне в чат, мы поподробнее с Вами пообщаемся по данному вопросу.