Подскажите с какого дня необходимо сдавать анализ ХГЧ,и покажет ли тест полоска беременность до задержки?месячные были 12,13,14 при 28 дневном цикле,случился незащищенный половой акт 20,26 июля была - вопрос №3383505

овуляция, после овуляции прошло 5 дней.

Ответы

Тест может не показать пока. ХГЧ дня через 3 можно сдавать.
Здравствуйте! Тест может дать результат и за 1-2 дня  до ожидаемой менструации, если будет отрицательный — повторите при задержки менструации.