Доброе время суток. В частном доме очень много паутины,Каждое утро дверные проемы в ней. Почему? - вопрос №3384783

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Потом что есть пауки и для них благоприятная среда, в Вашем доме. Здесь нет «магического». Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Паутину делают пауки. А вы видите в этом какие-то магические смыслы? Какие события вашей жизни могут вызывать у вас повышенную тревогу и поиск магических смыслов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.