Как самостоятельно открыть сознание свое? - вопрос №3385472

5 ответов

Ответы

Уточните, пожалуйста, что означает «открыть сознание свое»? Как именно психологи могут Вам помочь?
Здравствуйте, Татьяна!
Почему вы решили, что сознание у вас закрыто? Какие именно свои сложности вы хотите решить с помощью «открытия сознания»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Татьяна здравствуйте. А что случилось с Вашим сознанием?
Добрый вечер, Татьяна! Если вам кажется, что ваше сознание не достаточно открыто и у вас проблемы в этой области, вы можете с психологом обсудить все вопросы на индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Татьяна! Если я Вас правильно поняла, Вы хотите развить сверх способности? Для этого Вам необходимо прочитать статьи или книги на эту тему, познать самогипноз и научиться медитировать, то есть входить в состояние прострации. Предлагаю на консультации психолога обсудить причины Вашего желания и освоить некоторые техники, которые расширяют Ваши возможности.