Мне 30 лет. Замужем второй раз. С первым мужем нет детей, сейчас 2 детей от второго мужа. Первого мужа любила и сейчас часто вспоминаю, скучаю и это знаю не правильно. Чувствую себя низкой что ли, в - вопрос №3385852

душе не комфортно. Второй муж старше меня на 13 лет. Он спокойный, хороший человек, любит своих детей. Что мне делать? Мне не спокойно, и неуверена что со вторым мужем я проживу всю жизнь. С мужом не могу говорить откровенно, боюсь задеть его чувства или он может неправильно понять. И вообще он по малейшему поводу указывает на мои недостатки. Что мне делать? Жить с ним ради детей? Он хороший отец. И потом я боюсь в него влюбиться, боюсь после этого он может разбить мне сердце. Без влюбленности проще жить.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дана!
«я боюсь в него влюбиться» - С причинами и истоками этих страхов вам и нужно разобраться. Ведь такие выводы о влюблённости вы сделали не просто так, это следствие каких-то ваших психических травм. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Дана.
Думаю, Вам нужно разобраться в себе. Проработать страхи. Научиться безусловному принятию себя и только потом принимать решения.
Доброй ночи, Дана! Вам стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!