Буду ли я богатым человеком? - вопрос №3386023

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Для того чтобы быть состоятельным человеком необходимо планировать и контролировать личные финансы. Ведите учет всех расходов и доходов, постоянно делайте сбережения. Учет личных финансов можно вести в специальной компьютерной программе. Желаю Вам удачи!