Сдавали анализ из носа на стафиллокок, результат получен результат, будет ли проблема при прохождении медиц комиссии для поступления в медиц колледж - вопрос №3386939

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не должно быть препятствий. На 1 курсе вы не будете посещать медучреждения. Практически есть у всех. Но для дальнейшей учебы лучше, чтобы был отрицательный. Перед сдачей можно мирамистином попшыкать