Здравствуйте!вопрос таков,что делать с отопическим дерматитом,мази и таблетки не помогают,сейчас мажу флуцинаром и он сдерживает раздражение,но не лечит до конца.Помогите,пожалуйста. - вопрос №3387136

1 ответ
Здравствуйте! Дерматит это прежде всего проблема зашлакованности организма. Поэтому нужно обязательно почистить кишечник любым подходящим для вас способом, в том числе и от паразитов. Потом пропить курс пробиотиков. И дальше поддерживать себя лекарственными травами или биодобавками.