У меня с мужем никак не складываются отношения, в браке год, сто раз поругались, выгоняет меня при первом скандале из его дома где мы оба проживаем,потом об этом жалеет и просит вернутся, хотя у меня - вопрос №3388111

есть своя квартира!!!, дом!!! (участок), машина!!! я вполне состоятельная женщина. Были оба женаты и замужем, ребенок только у меня от первого брака, живёт дочка через квартал от нас, т.е через дорогу, с моей бабушкой, в моей квартире, а я переехала к нему, по его просьбе да и по общему желанию, общаемся с ними с моими родными каждый день, и моя дочь принимает его как отца (дочери 14), у него детей нет и не было. Мой муж очень хочет своих детей мужу 36 лет, мне 35 лет, я боюсь даже забеременеть от него… Мне очень нужен совет и помощь. Тут дело не только в то что он меня выгоняет из своего дома… я очень хочу пообщаться с психологом и если будет такая возможность чтоб мой муж тоже пообщался, я очень хочу эту семью сохранить и поэтому обратилась за помощью.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ленни!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте.
    «У меня с мужем никак не складываются отношения» — собственно, это закономерно. У вас обоих нет навыков построения гармонии в паре (был бы — первые браки не были бы разрушены). По сему, обоим нужно выявить и проработать со специалистом собственные ошибки, чтобы не повторять в этом браке.
    «я очень хочу пообщаться с психологом» — именно здесь Вы и можете выбрать его и продолжить общение уже в приватном режиме (личный чат). Вот список экспертов
www.liveexpert.ru/expert