Здраствуйте извените я поздно обращаюс мне очен тежалосейчас торговлю нету долг кредиты проценты я устал че мнеделат вы мне будте помогза это чеделаю ну уменя ест амулет не ваша други е увас амулет - вопрос №3388160

сколко стойтскажите пожалуста как мнеполучит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Булдан. Амулет Вам вряд ли поможет в этой ситуации. Если нужна помощь, Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией.