Недооценивают ли Анастасию 27.11.94 как специалиста на ее работе ее начальство в мфц и не доплачивают по зарплате почему? - вопрос №3388540

5 ответов

Ответы

недооценивают и это факт. Начальство хитрит, изворачивается и не хочет идти на уступки.Хотя Вы реально заслуживаете большего, но это конкретно дело в человеке, а именно мужчине из начальства
немного пока недооценивают, но скоро поймут что заблуждались и оценят по достоинству
Пока что недооценивают, но со временем осознают свою ошибку
Добрый день.
Скоро ситуация изменится. Финансовое поднятие у вас будет в этом году. Причина недооценивания ваших возможностей кроется в вашем сотруднике.
Всех Благ.
Недооценивают не только Вас.Вернее, не хотят оценивать по достоинству. Руководству так удобно.