Здравствуйте , у нас в городе нет проктолога. Мучает гемморой , назначили свечи Релиф, не помогают . Стала искать в сетях, можно ли для облегчения использовать свечи облепиховое масло? - вопрос №3388709

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можно, если у вас нет аллергии на облепиху. Также можно попробовать свечи с прополисом
Здравствуйте! В качестве профилактики могу посоветовать подмывать анус холодной водой после каждой дефекации.
Здравствуйте. А еще проще прооперировать геморрой и забыть о нем.