личная жизнь - вопрос №3389347

600 p
что видите сейчас в личной жизни? кем занято мысли/сердце, что и с кем планирует, какие мысли/переживания о личном, есть ли сексуальные отношения. В общем, что увидите

С какой девушкой и что будет 1)в августе 3)в течение 3х месяцевизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом молодого человека лежит обман, отношения с ревностью, манипуляциями, обманом, это наложило отпечаток на мировоззрение мужчины, сейчас он трезво на все пытается смотреть, без лишних эмоций и иллюзий, сексуальных отношений особо не видно, либо это разовые совсем редкие случаи, до конца августа вполне может быть свидание с интимом. Каких-то глобальных изменений в личной жизни в течение трех месяцев не видно. Общение с девушкой будет, но гладким его не назвать, желания и настроения будут изменчивы, то ближе, то дальше, возможна в этот срок поездка (скорее всего к родным).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у мужчины есть сексуальные отношения с девушкой, темно русые волосы.не высокий рост, эффектная.симпотичная.моложе его.немного.В мыслях она же.в августе хорошо будут отношения протекать, достаточно уверенно и открыто, часто встречаться будете.в течении трех месяцев.у него предстоит поездка, он поедет.пару недель будет пауза.так в целом всё будет хорошо.в течении трех месяцев.отношения никуда ярко не выйдет.но и не расстроят.Удачи вам!
Здравствуйте.
Сердце и мысли мужчины заняты девушкой со светлыми/русыми волосами.он очень ей заинтересован и хочетзнать о ней как можно больше, так как срока чтотона для него *загадка* и тайна.
Сексуальных отношений на данный момент нет, но были не так давно.
В августе рядом с ним также видна девушка с более темными волосами, но в течение двух месяцев она фактически уйдёт из его жизни, и внимание мужчины будет полностью направлено на девушку со светлыми волосами.
Я вижу что сейчас у мужчины нет прочных отношений, но есть чувства к девушке, с ней не частые встречи. В августе уже отношения сдвинутся с места и начнутся открываться перспективы. Будущее у союза хорошее, будет понимание и поддержка
Здравствуйте! Пока не видно никого рядом, переживания о девушке есть, с которой расстались или же она находится на расстоянии. Дальше возможны примирение и общение.
Мужчина живёт  активной  сексуальной жизнью .   Подруга нравится ,  она брюнетка ,   занимает  его    сердце .  На  август особых  перемен   не видно, но движений много   будет.
Здравствуйте! Карты показывают, что у мужчины очень сильная связь с Вами (с автором письма).И отношения будут очень длительными. В ближайшие месяцы увидитесь. Сейчас мужчина будто в дали от Вас, занят какими-то делами. Все мысли о работе. Сексуальных связей, там в отдалении от Вас, я не вижу. Нет такого желания.
Мужчина живет для себя любимого, женщина рядом есть, но ее чувства к нему значительно сильнее, чем его к ней. Много радости, в том числе физической. Каких-то тяжелых переживаний или дум нет. Перемен в ближайшее время в личном тоже нет.
не просто у мужчины все в жизни. Мягко скажем все сложно. У него по всей видимости есть какая-то женщина (но не вы). С ней не отношения, не секс, а некий альянс, где люди больше не любят друг друга, а имеют какую-то выгоду или делают вместе какое-то общее дело и пока не могут разойтись. На фоне этого мужчина по всей видимости не может нормально строить иные отношения.
ДУмает о вас мужчина хорошо, считает вас хоть и сложной девушкой, но душевной и способной поддержать в сложной ситуации. Я течение 3 месяцев отношения будут непростыми. Сначала все сложно, но потом ситуация выправится и наметится в вашем общение прорыв. Будет теплее, душевнее, легче.
Здравствуйте! Мужчина не в отношениях, но женщина была. Которую сильно любил. Но что то разладилось. Сейчас мысли больше о работе, материальном благе. Энергичный и уверенный в себе мужчина. Сейчас возможно есть симпатия, но не любовь. Ценит в людях верность и преданность.  Сексуальных связей не видно. Намерения серьезные к Вам. Ближу к 3 месяцу просматривается дорога. Всех Вам благ!
У мужчины в настоящий момент нет серьезных отношений. Периодически с кем-то встречается, но не всегда даже ради интима, больше для «поговорить». Вообще, у него есть какие-то свои комплексы, которые он тщательно скрывает за внешней самоуверенностью. С женщинами у него вообще всё довольно сложно, так как он человек эгоистичный и хочет женщину подчинить себе, совершенно не считаясь с ее мнением. Потому, серьезные отношения у него не складываются. Но он, вместо того, чтобы поискать причину в себе, обвиняет в этом женщин.
На ближайшие месяцы никаких существенных изменений в личной жизни не просматриваеся. Даже если какие-то отношения и возникнут, они будут поверхностными. Не умеет мужчина жить для кого-то, думает лишь о себе
Доброй ночи.

Вокруг мужчины много разных девушек. у него достаточно насыщенный круг общения, так как мужчина очень харизматичный и многие девушки ищут его общества.В мыслях девушка с темными волосами средней длины.Они на расстоянии друг от друга находятся, показана дистанция, но между ними возможна переписка и флирт по интернету, к этой девушке сильное притяжение показано.Он бы с ней хотел встретиться и как-то сократить расстояние.Сексуальные отношения показаны с другой девушкой.

В августе общение продолжится с темноволосой, в течение трех месяцев показывают какую-то поездку. путешествие.

Всех Благ.
Доброго времени! Сейчас мч — между двух огней, ситуация выбора между партнерами. Может быть ушел или думает уйти или остаться. Также это может быть выбор- что делать, остаться в отношениях или нет.
Мысли — наводит порядок в мыслях, принятие решений, подведение итогов, решения тут важные — могут быть резкими и бесповоротными.
Чувства — изменчивы, сейчас чувства меняются, ситуация активна и под этим меняются чувства — под влиянием информации. но в чувствах тоже требуется навести порядок.
Секс — есть, активный, яркий.
по девушке — девушка романтичная, возможно младше мч, внешность миловидная, сильно эмоциональная, требует заботы и влюбчивая, жизнерадостная, как батарейка. На срок 3 месяца будет с ней.
Здравствуйте! В поле мужчины есть женщина, похоже, что это старая знакомая, близкая ему по возрасту. Есть интерес к другой девушке и намерение найти подход к ней. Поведение этого человека в августе буде двойственным.Еще ему дорога выпала, а потом общение с девушкой задавшей вопрос.
всего доброго!
Добрый день.
У мужчины  сейчас могут быть быстрые изменения в личной жизни. На сердце — разочарование, обман или измена, обида. Но он стремиться от этого избавиться.
В скором времени  может быть знакомство или отношения с  Дамой стихии Земля. Видит в ней подходящего для себя партнера.
В августе — секс с этой Дамой, будет сильно ею увлечен. Отношения  могут продлиться и в сентябре. В октябре будет разрыв или ссора, отношения прервутся.
Потом будет один до нового года.
Здравствуйте
Он будет ухаживать за девушкой темненькой.Связь сексуальная с ней будет.Сейчас мужчина не имеет не с кем отношений, либо флирт мягкий ни к чему не обязывающий.

Личной жизнью в целом доволен, но считает тщетными усилиями долгосрочное планирование. Радуется жизни, в меру возможностей и желаний, старается все охватить насколько это ему по силам.

В мыслях показывать себя с хорошей стороны, на сердце приятная компания и это может быть не одна девушка. Старается держаться золотой середины в отношениях в целом.

Переживает порой о нестабильности — у него то удачно складываются отношения с девушками, то — не очень. С кем-то из девушек решил завершить общение, либо приостановить на время. Также кто-то из девушек может вычеркнуть его из своей жизни.

По поводу сексуальных отношений — есть вожделение к девушке, она малодоступна для него, ее хотелось бы завоевать.

В общем легко шагает по жизни, без далеко идущих планов, и в этом есть доля пофигизма.