Добрый день! У ребёнка 12 лет, девочка на голове появились корки и участки покрасневшей кожи, потом появились пятнышки на спине и верхней части грудной клетки! Были у дерматолога сказали себорейный - вопрос №3389512

дерматит, прописали Дипросалик раствор на голову. Может ли себорея быть и на туловище и что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обязательно контролируйте питание. Убрать все вредное, раздражающее кишечник. Пейте пробиотики успокаивающие кишечник травы, например, ромашку. Пролечитесь от паразитов.