С добрым утром дорогие эксперты. Можете пожалуйста посмотреть как будут развиваться наши отношения между Андреа и Надеждой на следящие пол года? А так же его чувства к Надежде и его намеренья на пол - вопрос №3390867

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
года? Можно по подробней кто что увидет. Он Андреа 30 сентября 1988. Я Надежда 20 февраля 1989, родилась в Москве. Благодарю всех за ваши просмотры.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень-то неплохой, но серьезных намерений на Ваш счет не имеет.
Вряд ли ваши отношения получили большое развитие. Думаю, что они закончились, не успев толком начаться ((
Но, это только к лучшему, так как следующий год будет для Вас более продуктивным для начала новых отношений.
Желаю счастья! ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Андреа в вас заинтересован, желает развивать с вами отношения.До конца года будут ухаживания и попытки к сближению.Вас расматривает как девушку для серьезных отношений.
Есть конечно некоторые нюансы, которые могут мешать вам, но это легко подкорректировать.
Перспективы очень хорошие.
Вы можете рассчитывать на обновление отношений… Кажется, для вас в вашем партнере нет ничего такого, чего бы вы не понимали. Вы были наблюдательны, много думали, стараясь разобраться в его характере. И непременно пожнете недурные плоды своей серьезности и глубокомысленности. Здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно, потому что если вы попытаетесь неделикатно разорвать эти отношения или даже просто продемонстрировать свое пренебрежение, то из поклонника ваш партнер может превратиться в злейшего врага.Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.  Вы вполне можете положиться на собственную интуицию. Не старайтесь ко всему подходить с холодным расчетом. Тем более что и речь-то идет о сфере чувств и отношений. А еще вам следует быть  терпеливой… тогда все получиться.
Мудрости вам.С уважением… Галина…

Надежда. симпатия к вам есть… но движений никаких в  вашу сторону… не определён он… либо есть какие-то ещё девушки которых он рассматривает для себя… выбирает… взвешивает… либо просто к отношениям серьёзным не готов… у вас может получиться хороший союз если вы сама будете проявлять инициативу… ждать от него этого… можно не дождаться… парень окружён женским вниманием и сам уже отвык что-то для женщин делать… его и так обожают… так что хотите его для себя -  действуйте!.. уверена вы помните что выбирая лучший ответ есть возможность получить для себя более полную информацию а также задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи вам в любви и в целом в жизни!
Здравствуйте! Мужчина импульсивный, Вы для него притягательны, но в ближайшие полгода отношения будут неустойчивыми. Период особого внимания, желаний, страсти будут чередоваться с периодами охлаждения и дистанции.Но, Вы всегда будете в сфере его интереса. У него нет четких планов, однако в намерениях  -не допустить разрыва .
всего доброго!
Здравствуйте
У мужчины есть чувства, но общается не только с вами .
Вам нужно быть сейчас более внимательной к нему, и не падать в омут с головой .
Перспектива отношений видна, и очень четко мужчина расставляет свои приоритеты и цели, в эти его цели входите вы.
Если будете для него спокойной, ласковой, и бережно относится то будете с ним долго!!! Так как видно заботу матери к нему, Андреа подсознательно ищет женщину с которой тепло, и уютно.
Есть симпатия друга… Будет общение, встречи, но это общение дружеское… Пока о любви говорить рано… Но дружба может вырасти во что-то большее… Есть реальная возможность… Будущее еще не прописано…
Здравствуйте Надежда, посмотрела вас именно как пару, а почему я так смотрела? от того что сразу вижу что вы в него влюблены, чувства сразу видны, интерес, но Надя я скажу что не всё так просто у вас, нет легкости между вами, всё время возникают вопросы с вашей стороны самой себе.
Нет уверенности  с его стороны. есть с вашей не доверие.
 У вас вообще у самой судьба не такая уж и простая, вы как то в поиске постоянно, в личном всё тянется с натяжкой, но могу сказать что не  за горами ваши перемены.
 В плане вашего вопроса про мужчину по фото, скажу что если всё вывести на другой уровень то и само отношение  как пара именно вас, всё поменяется.
 от него есть интерес к вам, но маловато того что вы ждете.
 постоянно какие то подводные камни выходят
 вы достойны любви и готовы к таким отношениям где можно создать семью, но готов ли он?
 шанс есть вырвать его из того круга где он находится и помоч определится.
 могу в этом помочь
он очень порядочный и сердечный человек, честен и и достоен уважения к себе. брак будет в 2020г… летом… рождение 3 детей,,,, достаток и счастливая жизнь на долгие годы… сами события не торопите и все устроится так как вам по судьбе расписано.
Здравствуйте, Надежда! У Андреа, не смотря на его шарм, соложноватый характер и порой это Вам фонит, но у него к Вам искренние  и серьёзные намерение.
В ближайшие пол года будут стремительно развиваться отношения.
Счастья Вам и удачи на жизненном пути!
У Мужчины к вам сильные чувства и серьезные намерения. Первое время будут небольшие ссоры из за разных характеров. В дальнейшем отношения будут переходить на новый этап. Мужчина хочет совместную жизнь с вами.
Здравствуйте.Эти отношения продолжатся.Вы очень нравитесь ему как обьект сексуальности, так же и внутренне.Вы интересны ему и очень влечете.У вас в этом году обновление, среды общения, партнера, места.Очень хороший прогноз.На протяжении этого периода Вам идет общение, страсти, ревность и глубокие чувства, которые подтолкнут задуматься о будущем.Это Ваш человек.Присматривайтесь, любите, живите.
У вас впереди довеpительные, многоoбещающие отношения. Со временем, вы с Андреа будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг o друге,  если не торопить события.
У вас  oбщие цели, так что у вас есть все основания смотpеть вперед позитивнo.
Чувства есть, намерения серьезные, желание быть с вами… не любит когда пытаются им руководить, учить, есть в характере ревность… но это есть у многих и это оправдано его чувствами… до конца года будут и ссоры больше на тематику ревности и расставание, обратное примирения… но вместе будете…

Доброго времени суток!
Намерения Андрея к Вам заключаются в сексуальной страсти. Использует Вас для в своих сексуальных интересов. Все общения с Вами строится лишь на сексе и утолении своих плотских утех. Вы его будоражите и завлекаете, он поддается искушению. Сам он человек довольно пылкий, предпочитает отсутствие ограничений в сексе да и в получении удовольствий в целом.
Отношения развивались активно. При том, чем больше Вы ему отказывали и сопротивлялись, тем больше разжигали в нем страсть. Тут добавлю еще, что он собственник и делить Вас с кем-то не собирается. Любые проявления в поведении показывающие ему о Вашем уходе, будут приняты им критично,, и будьте аккуратны, может переступить рамки дозволенного, пугая Вас и делая из Вас жертву. На данный момент отношения наполнились больше эмоциями и чувствам. Вроде бы сама динамика развития отношений устаканилась и пришли к более степенному, но дальнейшее развитие отношений вновь станет порывистым. Сейчас мужчина играет роль донжуана, соблазняя Вас.Тонко Чувствуя Вашу натуру и находя больные места играя на чувствах. Он старается влюбить Вас в себя.  Огромное внимание уделяет своей внешности. Дальнейшее развитие отношений сходится на угасание. Партнеры будут истощены и ослаблены. Внимание друг на друга будет сходится на нет, при том, что одной из причин такого развития будет служить неудовлетворение сексуальных потребностей одного из партнеров. Развиваться отношения в ближайшие полгода будут таким образом, что некоторая недосягаемость и различия толкают к большему интересу. Андреа неплохой манипулятор, от своих потребностей он готов играть жизнями и чувствами других людей. Он понимает, что отношения не идут ни к чему серьезному, он здесь и сейчас проводит хорошо время. По типу того, было скучно вот и завел легкое знакомство. Вы способны его идеализировать и вздыхать по нему. По сути если Вы откинете чувства и обратитесь к чистому разуму увидите картину ясно. Но пока только  живете мечтами о развитии отношений с ним.

Желаю Вам удачи и любви!

Добрый день! Идёт информация что у вас к парню влюблённость, прочные чувства, но вы его часто не понимаете, нет логики в его поступках, он то появляется в вашей жизни и оказывает знаки, по которым можно подумать что чувства взаимны, то вновь исчезает ничего не поясняя.Суть в том, что он не знает как на самом деле к вам относится, в душе множество барьеров, любит всё усложнять, ставить препятствия.Нельзя сказать что к вам безразличен, но его чувства для него самого до конца не понятны.В душе есть зачатки влюблённости и при желании они могут развиться в глубокие чувства.У вас будут встречи и общение, но развитие будет очень медленным, парень его будет тормозить по причинам понятным только ему.Он вас не хочет терять, но и делать шаги, что-то делать пока не спешит.Терпения вам и удачи.
Здравствуйте. У Андреа есть чувство влюблённости к Вам, но он очень ревнив и вспыльчив, из-за этого возможны разногласия и ссоры, у мужчины намерение на дальнейшее развитие отношений.
Удачи Вам!
В ближайшие пол года будет развитие отношений, у мужчины к вам чувства более чем просто интерес.
Добрый день!
Надежда!
В прошлом были у пары сеьезные намерения.Был разговор об этом.Сейчас идут мечты у девушки, желания.Но возможно есть и расстояние как в прямом смысле (может и физическое расстояние) так и в переносном до этих планов.У парня идут перемены в личном, он будет выбирать в будущем свою судьбу, свою девушку для жизни.Ему нужна семья.Стабильность.
Такой человек, как он, не может обижать и предавать.Настрой к Вам очень положительный и планы на будущее не менее позитивные.Свободен, к любовным играм равнодушен, однолюб, что уже служит благодатной почвой для выстраивания отношений.Не сомневается, что вы оба предназначены друг для друга, в Вас откровенно влюблен.Поэтому, нет ни малейшего повода сомневаться в его искренние намерения по поводу Вас.
С добрым утром дорогие эксперты. Можете пожалуйста посмотреть как будут развиваться наши отношения между Андреа и Надеждой на следящие пол года?

Здравствуйте.
Ответ. Андрея звезда по жизни. Бродяга по миру- любит путешествовать. Если будешь делить с ним любовь к востоку, давать звезде светится и понимать его в этом, весело идти с ним по жизни, долго будете вместе.
Сейчас у него к вам сильный интерес.

Человек другой веры, но это не будет являться препятствием развитию Ваших отношений. Не смотря на позитив и открытость, человек серьезный, ищет свою половину.  Андреа испытывает к Вам сильное, возвышенное чувство, а так же пылко и страстно грезит о сексуальных отношениях, лелеет мечты о встрече. Состоял в переписке еще с двумя женщинами, но Вы для него гораздо более привлекательны и перспективны как будущая жена. В течение года Вас ждет постепенное сближение, которое, очень вероятно, закончится браком.

Здравствуйте, Надежда.
Карта романтики вышла.
Влюблённость, чувства, эмоции, страсть.Если станете близки в сексуальном плане может в вашей паре родиться ребёнок.
Беременность  неожиданная.
Хоть карты и вышли хорошие.Отношения эти всё равно идут в расчёт хитрости и по расчёту.Они выгодные отношения.
Также вышла карта фортуна.Материальное обогащение в этой паре совместное.
По любому, эти отношения сейчас выгодны обоим для будущего.
Развёрнуто можно посмотреть на воске, причины...

Здравствуйте! Намерения сейчас серьезные. Молодой человек хочет быть вместе. Однако он импульсивный и нетерпеливый по характеру, отсюда могут быть проблемы в отношениях.
Здравствуйте. Возможен короткий яркий роман, не более. Вы уже внутренне готовы к большой любви, семье, браку, постоянству. Чего совершенно нельзя сказать о мужчине на фото. Приключения, авантюры, риск, драйв — вот его стезя. На стабильность и развитие с ним рассчитывать уж явно не стоит. Симпатия у него безусловно есть. Но не более. Планов никаких не строит.
Доброго времени! Достаточно тяжелые будут отношения, в прошлом стоит любовь, эмоции, сейчас в отношения пытается вмешаться женщина постарше его, и скорее всего он примет решение разорвать отношения, не могу сказать что мужчина честен с Надеждой, на итоге девушке нужно хорошо взвесить все за и против в этих отношениях.
Он очень сильно заинтересован в Надежде. Какая то 100% уверенность что они подходят друг другу и должны быть парой. Очень позитивный и серьезный настрой. В дальнейшем отношения будут только развиваться в положительную сторону. Они будут узнавать друг друга и сильно сблизятся.
всего доброго
Здравствуйте! Мужчина Вам симпатизирует, но в некоторых аспектах Вы пугаете его и ставите в тупик. Но ему это интересно, поэтому он не слишком спешит, пока изучает Вас. Шансы на дальнейшие отношения очень хорошие, но на быстрое сближение не рассчитывайте и не торопите события, пусть все идет своим чередом.
к вам идет тепло и чувства… сейчас его кто то или что о останавливает идти к вам на встречу…
Здравствуйте! Андреа-человек свободолюбивый, очень любит свободу, развлечения, гулянки. К Надежде есть сильный интерес, страсть, симпатия, притяжение… Мужчина хочет свободных отношений, больше он хочет отношений без обязательств, на данный момент не строит серьезных планов.  Развитие у отношений будет, будут близкие отношения, скорее без обязательств…
Хорошо будут развиваться отношения. Чувства у него к вам есть. Помех не видно.
Он человек не вызывающий Вашего доверия, ревность присутствует во всем. Человек он очень общительный и любит внимание к себе, дорожит своей свободой и поэтому, отношения эти отношения до брака не дойдут, встречи возможны, но Вас вряд ли устроит такое положение. Вы будете ждать предложения руки и сердца, а он не будет торопиться этого делать. Шансы есть, но не велики построить с ним серьезные отношения.

Доброй ночи.

Надежда вызывает у Андреа целый спектр эмоций, это и нежность, и чувственные эмоции. Восхищение, сильное притяжение и желание быть рядом! Для мужчины эти отношения очень важны, он к ним относится со всей серьезностью намерений.Очень сильную привязанность ощущает по отношению к Надежде. Она как муза для художника, которая наполняет его и помогает ему продвигаться дальше.Девушка вдохновляет мужчину и мотивирует его на дальнейшие свершения! Эти люди нуждаются друг в друге. но для того чтобы быть вместе и окончательно воссоединиться, их любовь должна претерпеть серьезные испытания, здесь просматривается самопожертвование.Серьезной преградой является расстояние, сильные чувства, но парень и девушка никак не могут окончательно воссоединиться.Как будут развиваться отношения в течение полугода, здесь у мужчины сильная усталость просматривается, связанная с его работой, он какие-то финансовые проблемы решает, поглощен делами и практически все время проводит на работе, много времени уделяет развитию своей карьеры! В связи с этим чувства могут немножко отойти на задний план, его энергии и внутренних ресурсов может не хватать на яркие проявления.У мужчины мысли просматриваются отдохнуть, побыть наедине с собой и возможно взять небольшую паузу в отношениях.Так как мужчина в состоянии кризиса будет находится и решать свои проблемы.Надежда и Андреа будут бороться за свою любовь. Защищать отношения от нападок извне(например от негативного мнения родителей или родственников, от соперниц).Могут конфликты быть из-за того, что пока что не удается сократить расстояние, но в то же время карты указывают на жертвенность во имя любви.Сильные эмоции будут кипеть, ссоры а потом страстные примирения! Какие-то планы связанные с семьей и совместным проживанием будут пока отодвинуты.Но вы будете собирать какие-то справки, документы, возможно для путешествия или получения визы.Какие-то моменты мужчина будет скрывать, многое он Вам недоговаривает.Карты также дают указание на возможную беременность.Сложная ситуация так или иначе разрешится, Высшие Силы Вам будут благоволить.

Всего Доброго.

Здравствуйте!
Надежда, хочу Вам сказать, что полностью доверять нельзя никому… Вас ожидает короткий период сильных переживаний и неприятностей. Но он пройдет. После этого будут перемены в жизни. Андреа останется с Вами. Выбор сделаете Вы.Он к вам приедит.Вы будете встречаться активно в этот период.
Добрый день
Перспектива очень хорошая. Вы равнозначная пара: он рационального ума, вы — человек действия, целей, может сложится гармоничный союз с взаимным чувством, возможен брак.Он будет вас приглашать к себе.
Здравствуйте! вижу в отношениях есть подозрительность друг к другу, у Надежды в мыслях вышло задержка идет в обсуждении и решении важного вопроса у нее есть чувства к Андреа, мужчина считает ее девушкой-«праздник», веселой, в ближайшие дни Надежду ждет подписи на официальных бумагах, его ждет успех, победа, идет любовь на расстоянии, но в итоге будут сомнения и неуверенность… Удачи!!!
Здравствуйте!
Перспективы есть, но пока этот мужчина не спешит с вами быть в близких отношениях.Есть у него дама, которая его не отпускает и не держит рядом.Тяжело ему сейчас и вы ему нужны и там его не отпускают, но он выберет вас.Могу вас подробнее в чате рассмотреть.
Парень — душа на распашку, сложится у вас.