Здравствуйте. У меня сухая сиборея . Шелушение вокруг носа, брови и за ушами переходя немного на шею. Скажите в чем причина недуга ?Чем ее окончательно вылечить ?? Лечили Флуцинаром через 3 недели - вопрос №3391311

опять появится зуд и шелушение. Возможно это от условий роботы? У меня пильная робота. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проблема с кожей  это прежде всего проблема зашлакованности организма. Поэтому нужно обязательно почистить кишечник любым подходящим для вас способом, в том числе и от паразитов. Потом пропить курс пробиотиков. И дальше поддерживать себя лекарственными травами или биодобавками.