Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как избавиться от подкожных прыщей? - вопрос №3391954

Ответы

Здравствуйте! Проблема с кожей  это прежде всего проблема зашлакованности организма. Поэтому нужно обязательно почистить кишечник любым подходящим для вас способом, в том числе и от паразитов. Потом пропить курс пробиотиков. И дальше поддерживать себя лекарственными травами или биодобавками.
Здравствуйте.
Обследуйтесь, найдя причину, что привела к этому-легче будет достичь желаемого результата!
Сдайте со скоб с проблемной кожи, покажитесь дерматологу.
Здоровья и красоты.