Муж ушел к лучшей подруге. Как их разлучить. Я не хочу его возвращать, просто разлучить. - вопрос №3392235

5 ответов

Ответы

Доброе утро, речь идет лишь о мести, я правильно понимаю?
Здравствуйте, Наталья. Зачем Вам это?
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
Уважаемая Наталья!
А зачем?
«Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие»...
1. Вы избавились от ненадежного человека
2. Вы поняли, что подруги не могут быть друзьями
То есть обрели ценный опыт и свободу!
Одни плюсы!
Незаменимых нет!
Вы найдете себе более подходящего мужчину!
Удачи Вам!
Наталья, здравствуйте!
 Сейчас в вас говорит обида. Но она плохой советчик. Подумайте, разве их разлука принесёт вам счастье? Вряд ли. А тогда есть ли смысл тратить свои силы, свою энергию на это?
Быть может стоит самой стать счастливой, уважающей себя и самодостаточной вопреки всем невзгодам?
Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите таким образом облегчить себе переживания такой ситуации и утраты мужа и подруги? Возможно вам всё же лучше пережить эту ситуацию, сделать выводы, изменить себя, построить свою будущую жизнь, и этим достойно выйти из такой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.