Добрый день. У меня в левом боку , чуть ниже рёбер болит живот. 7 месяцев назад у меня было тоже самое , и все же я сходила на узи , где мне сказали , что у меня киста , мне назначили таблетки и - вопрос №3392374

ходить на прогревание. 10 дней проходила, ничего больше не беспокоило. Сейчас уже август, и как странно, снова начал болеть живот уже две недели, сначала болит, потом не болит, и вот так две недели! Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина. Вы написали в раздел Психология. К сожалению психологи не располагают такой информацией.
Удачи вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Без обследования сложно ответить на ваш вопрос.